АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Фотогалерея

85 лет Пименову В.В.

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Председателю Ревизионной комиссии Академии военных наук
доктору экономических наук, профессору ПИМЕНОВУ Владимиру Владимировичу

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!

Президиум Академии военных наук горячо и сердечно поздравляет Вас с замечательным юбилеем – 85-летием со дня рождения!

Вся Ваша жизнь – яркий пример беззаветного служения Отечеству, неуклонного и последовательного укрепления российского оборонно-промышленного комплекса, верности научным традициям и нравственным принципам. Ваши профессиональные и научные достижения, Ваш огромный организаторский талант, непревзойденное мастерство публициста и трибуна в сочетании с прекрасными человеческими качествами снискали Вам безмерное уважение   государственной и военной элиты, научной общественности нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья!

Ваши врожденная широта интересов и жажда поиска творческого решения возникающих научных и практических задач  технико-экономического обоснования направлений реформирования и развития отечественного оборонно-промышленного комплекса, разработки информационного обеспечения принятия решений в оборонной промышленности нашли свое претворение в Ваших многочисленных научных трудах, в созданной Вами научной школе с мировой известностью.

Будучи исключительно деятельным, творческим и увлечённым человеком, Вы неутомимо и умело воплощаете в жизнь самые смелые идеи и начинания, всегда добиваясь ярких и непреходящих результатов. Все это убеждает в том, что Вы еще долгие годы будете уверенно нести Российскому Государству и его военной организации свет своего таланта.

Примите, уважаемый Владимир Владимирович, слова искренней признательности за поддержку всех научных идей и начинаний, а также наши коллективные пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, новых достижений в научной и общественной деятельности во благо Великой России, в интересах процветания ее экономики и инновационного развития отечественного ОПК.

ПРЕЗИДИУМ АКАДЕМИИ ВОЕННЫХ НАУК
21 августа 2023 года

Авторизация

Если вы хотите стать зарегистрированным пользователем, обратитесь к администратору на почту adm@avnrf.ru.

Научный форум

Нет сообщений для показа

Видеоматериалы АВН

Кто на сайте

Сейчас 63 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши партнеры