АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Cтруктура АВН

Фотогалерея

Сергею Викторовичу Лаврову - 70

Президиум Академии военных наук сердечно поздравляет Министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Викторович Лаврова с 70-летием со дня рождения.

Как бессменный всемирно известный руководитель отечественного внешнеполитического ведомства, С.В. Лавров по праву считается надежным защитником стратегических интересов нашего государства, упреждающим всякие инициативы наших недоброжелателей, избавляя тем самым своих коллег из силовых министерств и ведомство от значительного бремени забот, которые вынудили бы их обращаться к иным способам ведения гибридных войн, информационного противоборства, антитеррора.

Заслуги Сергей Викторовича Лаврова по достоинству оценены государством. Мы чествуем его и как полного кавалера ордена «За заслуги перед Отечеством», и как Героя Труда Российской Федерации», заслужившего эту высшую степень отличия за особые трудовые заслуги перед государством и народом.

Поздравляя Сергея Викторовича Лаврова с его юбилеем, военно-научное сообщество АВН страны заверяет его в своей готовности к продолжению творческого сотрудничества на современном геополитическом пространстве и желает ему крепкого здоровья, новых блистательных успехов в укреплении международного авторитета страны и отстаивании ее интересов на мировой арене.

Президиум Академии военных наук

Авторизация

Если вы хотите стать зарегистрированным пользователем, обратитесь к администратору на почту adm@avnrf.ru.

Научный форум

Нет сообщений для показа

Видеоматериалы АВН

Кто на сайте

Сейчас 122 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши партнеры