АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Cтруктура АВН

Фотогалерея

Научный Форум Академии


Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Нужен Ваш отзыв на мои предложения
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нужен Ваш отзыв на мои предложения

Нужен Ваш отзыв на мои предложения 11 года, 9 мес. назад #155

  • gromovanton9
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Как известно, Правительство вложило и планирует вложить триллионы рублей в модернизацию оборонно-промышленного комплекса (ОПК). В связи с этим чрезвычайно важно чтобы те инвестиции, что делает государство, были бы если не преумножены, то хотя бы сохранены.
Мною предложен вариант реализации механизма по сохранению общенародных средств с одной стороны, а с другой механизм "принудительного " запуска воспроизводства(сохранения с обновлением) основных средств - технологического оборудования и зданий на предприятия ОПК.
Подготовил такие предложения. Желаю получить от Вас отклики и критические замечания.
P/S
Каким образом мою статью можно разместить на сайте ?
С уважением, Антон Сергеевич.

Re: Нужен Ваш отзыв на мои предложения 11 года, 9 мес. назад #159

Здравствуйте. Для размещения статьи зайдите в раздел "контакты" и напишите по электронной почте администратору сайта или админу соответствующего отделения АВН

Re: Нужен Ваш отзыв на мои предложения 11 года, 9 мес. назад #160

  • Редактор
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 112
  • Репутация: 6
Антон Сергеевич, вы можете разместить статью и на форуме, но лучше в новостях сайта. Присылайте мне на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , кстати, можете и на мою личную почту. НАдеюсь, что не забыли ее.

Re: Нужен Ваш отзыв на мои предложения 11 года, 9 мес. назад #162

  • Редактор
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 112
  • Репутация: 6
Дорогие друзья, статья Антона Сергеевича Громова размещена в разделе новости сайта.

Re: Нужен Ваш отзыв на мои предложения 11 года, 9 мес. назад #165

  • Редактор
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 112
  • Репутация: 6
К большому сожалению мнений пока нет, но .... на сайте warfiles.ru/9070-chto-delat-s-oboronno-p...leksom.html#comment, где размещена ссылка на новость количество просмотров уже перевалило за 700. Есть и два комментария.
Спасибо сказали: gromovanton9

Re: Нужен Ваш отзыв на мои предложения 11 года, 9 мес. назад #167

  • gromovanton9
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Очень рассчитываю что гости сайта выскажут свои критические замечания по содержанию статьи -ведь в ней предложен, возможно очень спорный, но механизм сохранения средств, вкладываемых Отечеством в ОПК.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Редактор
Время создания страницы: 0.19 секунд

Авторизация

Если вы хотите стать зарегистрированным пользователем, обратитесь к администратору на почту adm@avnrf.ru.

Научный форум

Нет сообщений для показа

Видеоматериалы АВН

Кто на сайте

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши партнеры