АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Cтруктура АВН

Фотогалерея

«Международная безопасность, стратегическая стабильность и информационные технологии»

 

 

 

 

 

 

Монография «Международная безопасность, стратегическая стабильность и информационные технологии» посвящена актуальным вопросам международной безопасности и стратегической стабильности в условиях ускоренного развития информационно-коммуникационных технологий. Следуя основным научным принципам: «Ничему не верю без доказательства и ничего не оставляю без доказательства» и «То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств», авторы обосновывают важность обеспечения международной информационной безопасности.

В публикации рассматриваются возможности формирования под эгидой ООН режима контроля над вооружениями, основанными на информационно-коммуникационных технологиях. Анализируются различные аспекты регулирования безопасности программных систем и использования суперкомпьютеров в контексте международной безопасности. Исследуется влияние информационно-коммуникационных технологий на стратегическую стабильность. Монография адресована специалистам в области информационно-коммуникационных технологий и международной безопасности, преподавателям, студентам и аспирантам ВУЗов, а также широкому кругу читателей.

Вложения:
Скачать этот файл (Международная безопасность, стратегическая стабильность и информационные техноло)Монография[Скачать]5010 Kb

Авторизация

Если вы хотите стать зарегистрированным пользователем, обратитесь к администратору на почту adm@avnrf.ru.

Научный форум

Нет сообщений для показа

Видеоматериалы АВН

Кто на сайте

Сейчас 139 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши партнеры