АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Cтруктура АВН

Фотогалерея

Кто на сайте

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

C днем рождения!

 

Коллектив научного отделения «Военное искусство» от всей души поздравляет с днем рождения и желает крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении задач военно-научной работы в целях повышения обороноспособности страны.

 

 

 

1  января  Панченко Анатолий Иванович

                   Шевченко Александр Николаевич

                   Фатеев константин Константинович

2  января  Дороганич Александр Гаврилович

                   Сарычев Владимир Валентинович

                   Козляковский Степан Васильевич

5  января  Платонов Александр Петрович

                  Акентьев Сергей Петрович

6  января  Пичугин Владислав Андреевич

                   Круглов Вячеслав Викторович

                   Русин Павел Владимирович

7  января  Барсуков Эдуард Иванович

10 января  Налетов Геннадий Афанасьевич

                   Румянцев  Александр Николаевич

11 января   Корабельников Александр Андреевич

13 января    Завизионов Юрий Гаврилович

14 января    Сизов Сергей Александрович

18 января    Филиппов Иван Васильевич

20 января    Деев Виктор Иванович

23 января    Мотренко Александр Михайлович

24 января    Скачко Павел Григорьевич

                    Котенко Геннадий Емельянович

25 января    Шатохин Владимир Яковлевич

27 января    Суптеля Александр Иванович

                    Котляров Юрий Григорьевич

30 января    Борисенко Владислав Владимирович

31 января    Литвиненко Виктор Иванович

                    Шептура Владимир Николаевич

2  февраля   Хватов Федор Юрьевич

3  февраля    Брюзгин Евгений Александрович

4  февраля    Анисимов Евгений Георгиевич

10 февраля   Савченко Владимир Алексеевич

11 февраля   Сухих Анатолий Николаевич

13 февраля   Герасименя Валерий Павлович

                      Жуковский Леонид Геннадьевич

14 февраля    Егупов Анатолий Федорович

16 февраля    Горохов Иван Михайлович

20 февраля    Петруня Сергей Николаевич

21 февраля    Аксенов Константин Владимирович

22 февраля    Янковский Александр Иванович

25 февраля    Щукин Николай Георгиевич

26 февраля    Прилюдько Виктор Анатольевич

1  марта  Уханов Алексей Альбертович

7  марта  Тучков Юрий Николаевич

10 марта    Литвин Юрий Иванович

                   Кокоев Алимбек Валентинович

16 марта     Черныш Анатолий Яковлевич

                   Нелин Андрей Анатольевич

17 марта     Исаченко Виталий Алексеевич

19 марта      Власов Владимир Михайлович

21 марта      Сенокосов Олег Кимович

                   Захаров Денис Юрьевич

2  апреля   Свечников Валерий Викторович

3  апреля   Жеребцов Анатолий Александрович

4  апреля   Блинов Борис Константинович

                   Алексеев Александр Владимирович

5  апреля   Травников Сергей Анатольевич

7  апреля   Лихоносов Александр Геронтьевич

9  апреля   Терещенко Владимир Павлович

14 апреля  Лопуховский Лев Николаевич

                   Орлянский Владимир Иванович

                   Жданов Виктор Николаевич

                   Кардаш Игорь Леонидович

22 апреля  Киселев Валерий Александрович

23 апреля  Шаравов Игорь Вячеславович

24 апреля  Никитенко  Валерий Иванович

27 апреля  Моисеев Владимир Михайлович

                   Чернуцкий Евгений Валерьевич

28 апреля  Федотов Александр Георгиевич

29 апреля  Сусликов Виктор Васильевич

1  мая         Ибрагимов Натик Ибрагим Оглы

4  мая         Архипов Владимир Леонтьевич

5  мая         Мельничук Борис Иванович

7  мая        Гришкин Евгений Федорович

                   Козий Василий Федорович

                   Ничипор Виталий Иванович

9  мая         Иванов Сергей Владимирович

10 мая        Варламов  Дмитрий Дмитриевич

12 мая        Побережный Николай Иванович

13 мая        Килунин Владимир Витальевич

16 мая        Вепрецкий Владимир Алексеевич

17 мая        Шевчук Александр Борисович

18 мая        Сосновский Михаил Евгеньевич

20 мая        Екатеринин  Юрий Игоревич

                   Афанасьев Юрий Иванович

24 мая        Рябунцов Павел Михайлович

28 мая        Нестеров Виктор Антонович

                   Чварков Сергей Васильевич

                   Закиров Олег Раизович

29 мая        Бородий Вадим Алексеевич

                   Козяков Геннадий Аркадьевич

1  июня      Муратханов Сос Маркович

4  июня      Болотов Александр Иванович

5  июня      Бармин Анатолий Дмитриевич

9  июня      Медведский  Сергей Николаевич

16 июня     Ахнин Андрей Олегович

17 июня     Ахрименков  Петр Александрович

                   Мелешин Владимир Яковлевич

                   Гусев Михаил Алексеевич

22 июня     Воробьев Иван Николаевич

                   Блохнин Игорь Дмитриевич

23 июня     Бабаев Алексей Владимирович

28 июня     Сычев Сергей Анатольевич

1  июля      Ахметов Миннегалей Гизятович

                   Сергеев Сергей Фёдорович

                   Щербаков Алексей Иванович

3  июля      Тишков Виктор Егорович

5  июля      Моисеенко  Николай Петрович

6  июля      Цветков Анатолий Исаевич

                   Слива Иван Иванович

7  июля      Шавелкин Анатолий Михайлович

11 июля     Нижаловский Адам Владимирович

                   Плугин  Павел Васильевич

15 июля     Дульнев Павел Александрович

19 июля     Муратханов Артур Сосович

20 июля     Вдовин Александр Владимирович

22 июля     Виноградов Виктор Александрович

25 июля     Заговеньев Валерий Николаевич

29 июля     Пашинин Валерий Алексеевич

30 июля     Марченко  Вячеслав Петрович

31 июля     Котов Александр Владимирович

1  августа   Тутрин Николай Николаевич

2  августа   Лангеман Игорь Петрович

3  августа   Алиев Исмаил Новруз Оглы

                   Буяновский Стельян Алексеевич

5  августа   Батюшкин Сергей Анатольевич

6  августа   Варешко Игорь Александрович

                   Стадник Александр Николаевич

8  августа    Воинов Александр Юрьевич

12 августа   Моисеев Сергей Евгеньевич

13 августа   Набиуллин Руслан Хафизович

14 августа   Беляев Василий Васильевич

                   Сиволоб  Владимир Федорович

                   Шитов Сергей Витальевич

15 августа   Кокоев Валентин Михайлович

                   Слепухов Александр Владиславович

16 августа   Колесниченко Александр Прохорович

                   Рябченко Игорь Александрович

20 августа          Крысанов Михаил Федорович

26 августа          Гороховский Игорь Николаевич

27 августа          Голоднов Владимир Александрович

28 августа          Дробинин Сергей Иванович

1  сентября        Макаров Александр Петрович

5  сентября        Кот Игорь Викторович

10 сентября       Хмелюк Пётр Сергеевич

                   Костюнин Николай Николаевич

                   Яким Ярослав Методьевич

                   Марьина Инга Алексеевна

11 сентября       Воронецкий Олег Иосифович

15 сентября       Ковалев Сергей Александрович

                   Галактионов Сергей Николаевич

16 сентября       Лобанов Игорь Геннадьевич

                   Седнев Владимир Анатольевич

17 сентября       Воронов Лев Викторович

                   Николаев Иван Николаевич

18 сентября       Соловьев Александр Михайлович

20 сентября       Анастасин Александр Валентинович

21 сентября       Ким Алексей Ростиславович

24 сентября       Панов Виталий Валерьянович

                   Беспалов Олег Эдуардович

                   Питько Сергей Анатольевич

25 сентября       Шлык Юрий Францевич

28 сентября       Жеребцов Вячеслав Владимирович

29 сентября       Приходченко  Роман Сергеевич

4  октября         Карнюшкин Александр Иванович

6  октября         Малин Анатолий Сергеевич

15 октября        Александров Валерий Иванович

18 октября        Черепанов  Валерий Дмитриевич

20 октября        Шеремет  Борис Григорьевич

                   Курбанов  Мариф Курбанович

22 октября        Люлькович Сергей Григорьевич

23 октября        Жураковский Андрей Павлович

26 октября        Деменков Михаил Тихонович

29 октября        Скальский  Игорь Алексеевич

30 октября        Куликов Николай Николаевич

12 ноября           Копытко Василий Кириллович

13 ноября           Сержантов Александр Владимирович

16 ноября           Раицкий Валерий Петрович

18 ноября           Манукянц Игорь Арсенович

21 ноября           Шашкин Юрий Ксенофонтович

22 ноября           Анисимов Владимир Иванович

                   Петрук Владимир Степанович

23 ноября           Янов Владимир Иванович

30 ноября           Купченко Николай Анатольевич

5  декабря           Ионин Георгий Дмитриевич

8  декабря           Литовченко Сергей Владимирович

14 декабря          Волкова Нина Александровна

                   Махичев Вячеслав Николаевич

20 декабря          Родионов Федор Федорович

23 декабря          Зеленов Анатолий Васильевич

29 декабря          Кузнецов Вячеслав Владимирович

Наши партнеры