АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Cтруктура АВН

Фотогалерея

Научный Форум Академии


Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: На злобу дня

Re: На злобу дня 11 года, 10 мес. назад #156

  • gromovanton9
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Вот у меня в последние полгода все усиливается ощущение и понимание что ничего не делается по существу или если и делается то вопреки, а не благодаря реформам. У страны нашей слишком мало осталось исторического времени чтобы не скатиться до уровня Египтов и Сирий, а реальные перемены идут с черепашьей скоростью. Есть много говорильни- заявлений - а дел даже не ноль а в минус - сперва до основания, а только потом.... Вот новый бред закупить у финов 500 БМП - зачем ? И все чаще у меня возникает вопрос -глупость или предательство ?

Re: На злобу дня 11 года, 10 мес. назад #157

  • gromovanton9
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Решительно с Вами не согласен !
Просто у всех у нас есть своя область экспертизы - кто то производственник. кто то специалист по военной теории. а кто то по распилу... Много безразличных -это правда-но так было всегда-общество не может состоять только из пассионариев. К тому же после 8-10 часового рабочего дня . когда из тебя вытянут все соки, большинству бонально только до личного благополучия, а то и просто биовыживания..
Но победа будет за нами и враг будет разбит !
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Редактор
Время создания страницы: 0.11 секунд

Авторизация

Если вы хотите стать зарегистрированным пользователем, обратитесь к администратору на почту adm@avnrf.ru.

Научный форум

Нет сообщений для показа

Видеоматериалы АВН

Кто на сайте

Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши партнеры