АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Cтруктура АВН

Фотогалерея

Научный Форум Академии


Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Недоставленные сообщения на e-mail АВН
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Недоставленные сообщения на e-mail АВН

Re: Недоставленные сообщения на e-mail АВН 11 года, 5 мес. назад #443

  • Спиридонов Владимир
Уважаемые MAFDET и Редактор!
Если не ошибаюсь, то речь вы сейчас ведете о невозможности нормальной переписки с А.Е. Ужановым. Если это так, то присоединяюсь к высказанной претензии. С Александром Евгеньевичем мы переписывались довольно активно, но связь вдруг резко оборвалась. Впечатление такое, что А.Е. Ужанов просто не может получить письма, предыстория которых лежит в майской акции "Эстафета Знамени Победы", в ее старте в Идрице. И последующие шаги остаются нереализованными. Может быть, действительно какая-то проблема в п/ящиках?
С уважением,
Спиридонов Владимир.

Re: Недоставленные сообщения на e-mail АВН 11 года, 5 мес. назад #444

  • Редактор
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 112
  • Репутация: 6
Нет, редактор тоже А.Е. ЧТо касается Ужанова, то боюсь, что он просто не проверяет почтовый ящик отделения!

Re: Недоставленные сообщения на e-mail АВН 11 года, 5 мес. назад #445

Ящики на Яндексе созданы, МХ записи на сервере переписаны. осталось подождать когда изменения вступят в силу. Адреса региональных отделений немного изменены по вот такому принципу - было: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
стало: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Почему Яндекс в адресе нижнее подчеркивание не любит я не в курсе. Пароли ящиков будут прежние. Переписку можно будет перенести со старых ящиков с помощью спец. кнопки в интерфейсе новых.

Re: Недоставленные сообщения на e-mail АВН 11 года, 5 мес. назад #447

Почтовые ящики активированы, при первом посещении требуется пройти простейшую процедуру регистарции, у вас спросят кодовое слово для восстановления пароля. Правда письмо с паролем придет мне, потому что для Яндекса хозяин сайта я. Пароли есть у Кондратьева А.Е.

Re: Недоставленные сообщения на e-mail АВН 11 года, 4 мес. назад #502

  • Редактор
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 112
  • Репутация: 6
Почтовые ящики работают, но писАть стали меньше . Напишите редактору ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ). Скучно
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Редактор
Время создания страницы: 0.11 секунд

Авторизация

Если вы хотите стать зарегистрированным пользователем, обратитесь к администратору на почту adm@avnrf.ru.

Научный форум

Нет сообщений для показа

Видеоматериалы АВН

Кто на сайте

Сейчас 110 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши партнеры