АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Cтруктура АВН

Фотогалерея

Научный Форум Академии


Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Недоставленные сообщения на e-mail АВН
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Недоставленные сообщения на e-mail АВН

Недоставленные сообщения на e-mail АВН 11 года, 5 мес. назад #415

  • Mafdet
Просьба к администрации сайта сделать почтовые ящики бОльшего объема. Из-за указанной проблемы теряется НЕОБХОДИМЫЙ диалог с глубокоуважаемыми людьми.

Re: Недоставленные сообщения на e-mail АВН 11 года, 5 мес. назад #416

  • Редактор
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 112
  • Репутация: 6
Уважаемый Mafdet, каждое научное отделение имеет почтовый ящик объемом 10МГб, объем почтовых ящиков многих региональнальных отделений еще больше. Уверен, что этого вполне достаточно, чтобы вести необходимы диалог с глубокоуважаемыми людьми. Мне кажется, что проблема в том, что вы пытаетесь распространять рекламу... Если ошибаюсь, то подскажите какому отделению вы не можете отправить важную информацию. Лично зайду и проверю состояние ящика, почищу его и, при крайней необходимости, увеличу. Хотя, неделю назад проверял все ящики ....... глубокоуважаемые люди ими просто не пользуются.

Re: Недоставленные сообщения на e-mail АВН 11 года, 5 мес. назад #417

  • Редактор
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 112
  • Репутация: 6
И.Е., простите. Не узнал вас сразу. Мы с вами общались через почту пресс-секратаря президента АВН. Проверил. Ящик не переполнен. Я его сейчас вообще опустошил. Теперь можно слать целые презентации.

Re: Недоставленные сообщения на e-mail АВН 11 года, 5 мес. назад #418

  • Редактор
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 112
  • Репутация: 6
Да, самый большой почтовый ящик у меня (Воспользовался служебным положением) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шлите ВСЕ и ВСЁ!
Изменено: 11 года, 5 мес. назад от Редактор.

Re: Недоставленные сообщения на e-mail АВН 11 года, 5 мес. назад #419

  • Редактор
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 112
  • Репутация: 6
И.Е., прошу прощения. Оказывается, что действительно появились проблемы (мой ящик тоже приказал долго жить). ЧТо происходит пока трудно понять. Будем разбираться. Спасибо за информацию, а то бы так и сидел ждал у моря погоды, и расстраивался низкой активностью отделений.

Re: Недоставленные сообщения на e-mail АВН 11 года, 5 мес. назад #420

  • Mafdet

Я рада, что проблемы уходят... Хотя не программист, но могу немного писать в HTML. Если нужна помощь по сайту - рада буду помочь.
А проблема была в том, что ОЧЕНЬ хороший, отзывчивый человек (Александр Евгеньевич) никак не может получить мой ответ (. Уже 4 раза повторяла...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Редактор
Время создания страницы: 0.15 секунд

Авторизация

Если вы хотите стать зарегистрированным пользователем, обратитесь к администратору на почту adm@avnrf.ru.

Научный форум

Нет сообщений для показа

Видеоматериалы АВН

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши партнеры