АКАДЕМИЯ ВОЕННЫХ НАУК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Cтруктура АВН

Фотогалерея

Торжественная клятва юнармейцев из военно-патриотического центра «Граница» И ВИК «Штандарт»

 

Юнармейцы из военно-патриотического центра «Граница» И ВИК “Штандарт”, вместе со своими инструкторами и родителями при участии ветеранов и членов комиссии по патриотическому воспитанию Общественной палаты г. о. Мытищи присутствовали на принятии торжественной клятвы Юнармейца. 

30 человек в это день находясь на российском мемориальном кладбище, расположенном в городском округе Мытищи Московской области в торжественной обстановке принесли клятву для вступления во всероссийское патриотическое движение.

Перед этой процедурой состоялся торжественный митинг с участием помощника зам. Министра обороны РФ Кирилина Александра Валентиновича. Юнармейцы из ВИК «Штандарт» прочли стихи поэтов военного времени. Затем было возложение цветов к могиле неизвестного солдата. Процессию возглавляла боевая машина «Тигр», на башне которой со знаменем победы ехал ветеран ВОВ полковник – Сергей Борисович Плешков и юнармеец Галатонов Дмитрий, ознаменовывая собой преемственность поколений. Какие-то невероятные чувства рождались в сердцах присутствующих, с одной стороны такая боль утраты и невозможности изменить тот миг и час, а с другой стороны вот оно наше новое поколение, которое готово возродиться как «птица Феникс» и оказать помощь и защиту всем нам.

Далее для всех нас была устроена непродолжительная, но весьма познавательная экскурсия по федеральному мемориальному кладбищу и конечно же показательные выступления юнармейцев из ВПЦ «Граница».

В завершении сегодняшнего дня всем было предложено угощение из гречневой каши с тушенкой приготовленное на военно-полевой кухне.

Авторизация

Если вы хотите стать зарегистрированным пользователем, обратитесь к администратору на почту adm@avnrf.ru.

Научный форум

Нет сообщений для показа

Видеоматериалы АВН

Кто на сайте

Сейчас 124 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши партнеры